Глава округа встретился с представителем Каширского регионального оператора

 

 

Сергей Мужальских, глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», встретился с исполнительным директором предприятия «Каширский региональный оператор» Иваном Мельниковым. 

Во встрече также приняли участие профильные заместители главы, директор «Муниципального центра управления регионом в городском округе Ступино Московской области» Елена Генералова, руководители структурных подразделений администрации. 

Главная тема – координация действий всех сторон для выстраивания нормальной работы и четкого графика по вывозу твердых коммунальных отходов. Это поможет решить вопрос запаркованности подъездных путей к контейнерным площадкам и несвоевременного вывоза мусора.

Ситуация продолжает оставаться непростой, что подтверждается данными муниципального ЦУР. Жителей волнует содержание контейнерных площадок в муниципалитете. Об этом можно судить по количеству жалоб, поступивших через портал «Добродел» и социальные сети. Около 8 обращений находится в работе в настоящее время. 

Исключить проблематику можно только командной работой, и на данный момент понимание достигнуто.

В течение недели Каширский регоператор скорректирует график вывоза, а также обозначит алгоритм взаимодействия с администрацией округа и управляющими компаниями, в том числе по вопросу информирования жителей о запрете парковаться вблизи контейнерных площадок.

- Будем своевременно выявлять проблемные участки и совместно с региональным оператором предпринимать меры реагирования, - отметил Сергей Мужальских.

 

 

Яндекс.Метрика