ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ «РОССИЯ» имени ЛЮДМИЛЫ ЗЫКИНОЙ - четвёртый участник фестиваля «СТУПИНО ФолкФест»!

 

Коллектив с уникальной историей. Созданный в 1977 году по инициативе великой русской певицы Людмилы Георгиевны Зыкиной ансамбль свое «музыкальное крещение» получил в легендарном Карнеги Холле в США. 

 

За эти годы оркестр выступил на 5 континентах, записал более 40 компакт-дисков и пластинок. В течение 30 лет ансамбль во главе с Людмилой Зыкиной был одним из ведущих гастролирующих коллективов нашей страны. И сегодня с неизменным успехом музыканты выступают на ведущих концертных площадках, достойно представляя русскую музыкальную культуру на международном уровне.

 

Руководитель и главный дирижёр коллектива - Заслуженный артист России, лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель премии «Имперская культура» Союза писателей России, медали «Патриот России» Дмитрий Дмитриенко совмещает свою дирижерскую деятельность с сольными выступлениями на престижных концертных площадках, хорошо известен на родине и за рубежом как один из самых ярких представителей современного поколения разносторонне талантливых музыкантов. 

 

Ансамбль «Россия» ждёт встречи с Вами

 

26 февраля  17:00 Большой зал Дворца культуры 

Билеты в продаже! 

В кассе Ступинской филармонии или онлайн по ссылке

https://iframeab-pre2262.intickets.ru/shows

 

Можно приобрести билет по Пушкинской карте

 

Напоминаем, что вход на мероприятие осуществляется при наличии защитной маски

 

 

 

 

Яндекс.Метрика