Сергей Мужальских 7 февраля провёл личный приём граждан

 

 

Глава округа Сергей Мужальских на личном приеме ответил на вопросы жителей. 

Житель с.Старое пришел на прием по вопросу содержания водонапорной башни в селе. На данный момент объект находится в ненадлежащем состоянии - вода в домах не соответствует нормативам, а иногда ее и вовсе нет. Водонапорная башня, принадлежащая совхозу «Аксиньино»,  в селе замерзла, оставив население без воды. 

Сергей Геннадьевич дал распоряжение отогреть башню и восстановить водоснабжение. На перспективу глава округа поставил следующие задачи: принять объект на баланс муниципалитета, поставить на контроль ПТО «ЖКХ» по вопросу обслуживания, затем решить ее дальнейшую судьбу.

Жители города обратились к главе муниципалитета с просьбой построить манеж на территории стадиона «Металлург» для игры в футбол и регби в зимний период. 

В этом году стадион «Металлург» ждет масштабная реконструкция. Проект реконструкции спортивного объекта включает демонтаж существующих трибун и мачт освещения, строительство современного футбольного поля с искусственным покрытием и беговыми дорожками, а также возведение трех зрительских трибун на 5 тысяч мест. В самой большой западной трибуне разместятся помещения для секций легкой атлетики и футбола, раздевалки для спортсменов и санитарный блок. В рамках проекта также будет произведен ремонт административно-бытового корпуса и входной группы. 

Завершить реконструкцию стадиона и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2023 году. 

На данный момент включить в план строительство крытого поля не представляется возможным. 

Сергей Мужальских поручил профильному специалисту проработать данный вопрос, рассмотреть возможность установки навеса над другим полем или выделения дополнительного помещения для занятий. 

Приём жителей по личным вопросам глава округа проводит регулярно. Предварительно нужно записаться на встречу – во 2 и 4 вторник месяца в 115 кабинете администрации с 9 до 10 часов.

 

 

Яндекс.Метрика