20 лет «So.звучия»!

 

210122 концерт

 

 

Образцовый вокальный коллектив «So.звучие» Дворца культуры отметил свое 20-летие. Создателем и бессменным руководителем ансамбля является Лариса Полосина.
Как и подобает настоящим артистам, участники встретили праздник на сцене, подготовив концертную программу «Песня 2.0». На сцену коллектив вышел полным составом: здесь занимаются и дети в возрасте от трёх лет, и взрослые, которые не представляют свою жизнь без музыки и песни. Также в празднике приняли участие бывшие вокалисты «So.звучия», друзья коллектива и хореографический коллектив «Ассорти» под руководством Елены Любимовой.
В программу концерта вошли композиции из репертуара «So.звучие» за разные годы, а также и совершенно новые композиции, которые вокалисты разучили специально к юбилею. Провела вечер художественный руководитель дворца Наталья Гудкова.
Цветы, подарки, поздравления и аплодисменты – всего было в этот вечер в изобилии. Как отмечает Лариса Полосина, юбилейный концерт не состоялся бы без активного участия в подготовке вокалистов, поддержки администрации Дворца культуры и зрителей:
«У нас впереди много проектов и планов, надеюсь, мы сможем их реализовать. Будем рады видеть друзей на наших концертах и выступлениях!» – сказала Лариса Сергеевна.
Новое выступление «So.звучия» запланировано на весну: зрителям будет представлена программа, в которую войдут песни из полнометражных мультфильмов и кино.

 

Яндекс.Метрика