Снегопад не нарушил работу общественного транспорта в городском округе Ступино

 

120122 автовокзал

 

 

Руководитель муниципалитета Сергей Мужальских проинспектировал организацию пассажирских перевозок на территории автовокзала. В проверке принял участие начальник производственной базы Ступино МАП №3 г.Домодедово филиал АО «Мострансавто» Сергей Царев.
В ходе визита было проверено содержание посадочных платформ пригородного и междугороднего сообщения. Кроме этого, глава округа пообщался с жителями, ожидающими автобус. Серьезных нареканий нет. Ступинцы отметили небольшие задержки общественного транспорта и акцентировали внимание на необходимости усилить работу по уборке снега.
По словам Сергея Царева, снегопад не повлиял на работу общественного транспорта в округе. Благодаря коммунальным и дорожным службам, а также хозяйствующим субъектам дороги, остановки и разворотные площадки были своевременно очищены. На данный момент автобусы ходят по расписанию. Сбоев и срывов не было. Обеспечен резерв техники.
– Сегодня посетил автовокзал, пообщался с жителями, выяснил, были ли у нас сбои в работе общественного транспорта из-за сильного снегопада, – сказал Сергей Геннадьевич. – В настоящий момент не наблюдается проблем в движении городских, пригородных и междугородних автобусов. К сожалению, были небольшие задержки, которые на данный момент устранены. На территории округа работает снегоуборочная техника. Уборка снега будет продолжаться до ликвидации последствий стихии.

 

Яндекс.Метрика