Сергей Мужальских провёл объезд территории города

 

110122 обход

 

 

Глава округа Сергей Мужальских проверил результаты работы коммунальных и дорожных служб, управляющих компаний и хозяйствующих субъектов по уборке во время снегопада.
9 января в Ступино начался сильнейший снегопад, который не прекращается до сих пор - значительно возросла нагрузка на коммунальщиков и дорожников.
Основные дороги и тротуары почищены, но дворы, парковки, подходы к пешеходному переходу, подъездные карманы, по словам руководителя муниципалитета, содержатся не в лучшем состоянии. Также предстоит усилить работу по вывозу снега, который сгребли на край дороги и вокруг деревьев во время уборки.
Кроме того, Сергей Мужальских дал поручение контролировать уборку и вывоз снега с территории торговых объектов, а также после работы техники вручную убирать труднодоступные участки.
«Сегодня мы провели очередной объезд. Сильный снегопад. Всю неделю синоптики обещают обильное выпадение осадков, - отметил Сергей Мужальских. - Проверил, как убирается территория - есть большие нарекания. Примем все меры, чтобы решить данную проблему».
Контроль уборки территории от снега будет продолжен в ежедневном режиме.

 

Яндекс.Метрика