Премьера спектакля «Новогоднее приключение капитана Плюха» состоялась в Ступино

 

100122 спектакль филармония

 

 

Новый год - волшебная пора, когда все люди ждут чудес и исполнения желаний. Иногда нам всем хочется оказаться в сказке и погрузиться в детство, полное ярких событий и захватывающих приключений. Такую возможность зрителям предоставил Ступинский драматический театр филармонии.
30 декабря в большом зале Дворца Культуры состоялась премьера спектакля «Новогоднее приключение капитана Плюха».  Зрители погрузились в чарующую атмосферу зимней сказки. Спектакль отличается необычным сюжетом, атмосферными декорациями и живой музыкой – филармония в очередной раз показала зрителям своё стремление к новому.
В спектакле принимали участие не только актёры драматического театра, но и ансамбль скрипачей симфонического оркестра Ступинской филармонии, солисты которого перевоплощались в сказочных героев и подарили залу чудесную музыку. Постановщиком батальных сцен стал Иван Демченко.
По словам актрисы театра Виталии Фроловой, премьера - это всегда волнительно: - «Иногда не всё идёт по плану, и нужно уметь выходить из таких ситуаций - в этом и заключается актёрская профессия, - говорит Виталия. - Самое главное, что мы получаем удовольствие от нашей игры и постоянно учимся чему-то новому. Например, в этот раз мы освоили фехтование. Это было непросто, но мы упорно учились, и у нас всё получилось!»

 

Яндекс.Метрика