В Ступинской областной клинической больнице прошла встреча коллектива, посвящённая подведению итогов работы за год.

 

291221 СОКБ

 

 

Главный врач Светлана Чудакова рассказала о том, что было сделано за прошедшие месяцы.
В своём докладе она отразила работу отделений, состояние материально-технической базы, а также различные статистические показатели. Отдельное внимание было уделено борьбе с коронавирусной инфекцией и вакцинации.
Светлана Юрьевна рассказала о планах работы на 2022 год, в частности о ремонте учреждений здравоохранения, поставках оборудования, социальной поддержке кадрового состава, научной деятельности, работе с пациентами.
На встрече присутствовал глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских. Он отметил важность труда медиков, который особенно стал актуален в период пандемии, поблагодарил всех сотрудников больницы за труд и поздравил всех с наступающим Новым годом:
- Сделано немало, но впереди предстоит ещё многое сделать для улучшения работы в различных сферах, в частности, работе поликлинического звена, сферы общественного здравоохранения, - сказал Сергей Геннадьевич. – Поздравляю с праздником, желаю в новом году здоровья, благополучия вам и вашим близким!
Глава округа в рамках акции "Спасибо врачам" сделал новогодний подарок больнице – телевизор, также Сергей Мужальских вручил благодарственные письма ряду сотрудников больницы за добросовестный труд и ответственное выполнение служебных обязанностей.
Фото пресс-службы администрации

 

Яндекс.Метрика