В Ледовом Дворце им. В. Боброва прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов спортивного сезона 2021 года

 

271221 итоги спорта

 

 

На территории городского округа Ступино работает более 170 спортивных секций и групп по различным видам спорта, где занимаются 4,5 тысячи детей.
Участниками торжественного мероприятия стали герои спорта и тренеры, воспитавшие настоящих чемпионов.
- Сегодня мы подводим итоги спортивного года, - отметил глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских. – Поздравляю всех с этим событием, желаю успехов и новых достижений! Мы продолжим уделять развитию спорта, совершенствованию спортивной инфраструктуры особое внимание!
За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта благодарностью областного министерства физической культуры и спорта, почетной грамотой и благодарственным письмом главы округа награждены лучшие тренеры, инструкторы спортивных школ и учреждений.
Виктор Аверьянов, инструктор по физической культуре спортивной школы «Прогресс-Смена», и Ирина Просветова, старший тренер отделения художественной гимнастики спортивной школы «Прогресс-Смена», удостоены звания «Почетный работник физической культуры и спорта городского округа Ступино».
Отмечены наградами представители командных видов спорта: баскетбол, художественная гимнастика, волейбол, футбол и мини-футбол. На вечере чествовали победы спортсменов физкультурно-оздоровительного клуба спортсменов-инвалидов.
К поздравлениям присоединился председатель окружного Совета депутатов Павел Челпан, отметив высокие достижения ступинских спортсменов.
В конце мероприятия заслуженных ветеранов спорта поздравили солисты Иван Калачев и Анжелика Новикова, и ученицы отделения художественной гимнастики выступили с творческими номерами, а завершилась церемония общим фото.
По итогам спортивного сезона состоятся торжественные мероприятия, на которых будут отмечены спортсмены и воспитанники спортивных школ, показавшие высокие результаты на соревнованиях Всероссийского и международного уровней.

 

Яндекс.Метрика