Горячую линию провёл заместитель начальника управления ЖКХ окружной администрации Андрей Давыдов.

 

201221 горячая линия

 

 

Большая часть обращений касалась ЖКХ и благоустройства. Жители интересовались, почему снег в округе не везде убирается своевременно, игнорируется опил деревьев в тех местах, где это становится необходимо, почему отсутствует возможность бесплатно сдать тест на антитела в поликлинике.
Сразу двоих горожан интересовало благоустройство улицы Пушкина – проезжую часть в районе частного сектора чистят так, что на пешеходном тротуаре остаются горы снега. Жители вынуждены передвигаться по проезжей части. Кроме того, в частном секторе есть старые тополя, которые нависают над жилыми домами под тяжестью выпавшего снега, создавая угрозу не только домам, но и проводам – если дерево завалится, то оборвет провода.
Из-за обильных осадков некоторые недобросовестные автовладельцы оставляют свои автомобили на тротуарах, впритык под окнами домов – жители просят разобраться, поставить заграждения.
Стоит отметить, в этот раз на горячей линии жители начинали свои обращения с поздравлений с грядущими праздниками и благодарили за порядок и качественные изменения в округе в лучшую сторону.
За час на горячую линию обратились 12 человек, их обращения приняты в работу.
Горячая линия администрации округа проходит каждую первую и третью пятницу месяца с 11 до 12 часов по телефону 647-44-50.

 

Яндекс.Метрика