«Золото», два «серебра» и «бронза» – итог выступления «Вегаса» на всероссийском чемпионате

 

1612вегас

 

 

Участники танцевального коллектива «Вегас» завоевали несколько наград на всероссийском чемпионате Scala Champ-fest, который прошёл в городе Мытищи. На соревнования приехали сразу несколько групп коллектива.
Группа Baby выступала в возрастной категории до 10 лет. Несмотря на то, что большинство соперников оказались старше, малыши отлично справились и заняли II место. Группа Kids – ребята в возрасте 8-11 лет – оказалась лучшей и заняла I место среди 20 команд со всей России. Как рассказала руководитель коллектива Наталья Чекина, некоторые зрители в зале даже встали во время номера:
«У других команд просто не было шансов! После этого выступления жюри хлопало и кричало, мне не хотелось даже смотреть на танцы соперников, – говорит Наталья. – Наши юниоры – ребята 12-15 лет, стали вторыми на чемпионате. Конечно, хотелось I место, но в категории оказалась топ-команда, которую обойти непросто. Но мы уже придумали новый номер и весной снова с ними встретимся на сцене. Старший состав – участники от 14 лет – заняли III место».
«Вегас» привез с чемпионата полный комплект наград: «золото», два «серебра» и «бронзу». Танцоры не останавливаются на достигнутом и готовятся к следующим соревнованиям. Уже после Нового года они планируют выступить с новыми номерами.

 

 

 

Яндекс.Метрика