Праздничное открытие катка состоялось в Ступино

 

1612каток

 

 

На проспекте Победы 15 декабря в торжественной обстановке открыт ледовый каток. Принять участие в ярком событии собрались жители и гости округа – взрослые и дети. С приветственным словом к участникам торжества обратился глава муниципалитета Сергей Мужальских.
«У нас долгожданное и яркое событие - открытие катка в центре города. Каток - бесплатный. Сегодня мы приняли решение, что прокат коньков также будет бесплатным. Поздравлю всех с наступающими праздниками! Желаю вам здоровья, добра, благополучия и отлично проведённого времени с родными и близкими!», - сказал Сергей Геннадьевич.
После открытия ледовой арены для жителей и гостей города с ледовым шоу выступили профессиональные фигуристы и артисты театра-студии танца на льду «Алекс» г. Ступино и московского коллектива «The best show». Сказочные герои, яркие танцевальные номера и огненное шоу подарили зрителям незабываемые эмоции, атмосферу праздника и отличное настроение!
После выступлений на открытый каток вышли дети и взрослые. На радость жителям ледовая площадка будет работать ежедневно с 11.00 до 21:00 в будни и с 11:00 до 22:00 в выходные дни.
Чтобы жители и гости не мёрзли, рядом с катком работает фуд-корт, где продается выпечка, сладости, горячая еда и согревающие напитки. Кроме этого, на стилизованной ярмарке можно приобрести сувениры.
Приглашаем жителей и гостей города покататься на коньках и провести чудесное время с семьей и близкими!

 

 

 

Яндекс.Метрика