В городском округе Ступино продолжается проведение мероприятий по уборке снега и содержанию дорог в зимний период

1312уборка снега

 

 

Коммунальные и дорожные службы муниципалитета продолжают расчищать от снега улицы и дворы. Большое внимание уделяется основным дорогам, придомовым территориям, входным группам подъездов многоквартирных домов, а также тротуарам. На особом контроле подходы к остановкам общественного транспорта и социальным объектам.
Так, 9 декабря выполнена очистка и обработка дорог города Ступино, микрорайона Новое Ступино и поселка Михнево. Был произведен вывоз снега с посадочных и заездных карманов. В частности, по улицам Бахарева, Андропова, путепровода.
Общее количество вывезенного снега составило 1110 куб.м. Продолжаются работы по содержанию дорог, тротуаров, игровых площадок и в сельской местности. На данный момент дорожные и коммунальные службы выполняют третий цикл очистки.
Кроме того, в округе продолжают противогололедную обработку проезжей части и тротуаров, уборку и вывоз снега, очистку от снега и наледи остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, контейнерных площадок, детских игровых площадок, подходов к объектам социальной инфраструктуры, скверов и общественных территорий.
Всего на уборке округа было задействовано порядка 60 единиц различной техники. Помимо этого, труднодоступные объекты чистились вручную.
В связи с понижением температуры запланированы работы по дополнительной очистке и обработке проезжих частей.

 

Яндекс.Метрика