Сергей Мужальских вместе с профильными заместителями проверил подготовку к проведению новогодних мероприятий, а также содержание дворовых и общественных территорий.

 

1312обход глава

 

 

Фасады и внутренние помещения муниципальных учреждений, предприятий, организаций и торговых объектов украшены. В настоящее время проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление.
Работы по украшению центральной площади и скверов, по словам главы округа, будут завершены в ближайшее время. Праздничная иллюминация, северные олени, звездное небо и другие элементы в скором времени будут украшать город.
На центральной площади установлена главная ступинская ёлка, зажжение огней на которой состоится 15 декабря.
На проспекте Победы завершён монтаж домиков, внутри которых расположатся объекты торговли с выпечкой и горячими напитками, сувенирной продукцией. На следующей неделе домики также будут празднично оформлены.
Подходят к концу работы по монтажу, праздничному оформлению катка, пункта проката коньков, камеры хранения и тёплых раздевалок.
Открытие катка также состоится 15 декабря.  Кроме этого, подготовлена программа праздничных мероприятий для жителей и гостей округа.

 

 

 

Яндекс.Метрика