Десять новогодних постановок для детей в Москве — билеты на праздник с большим кешбэком

 

 

 

Впереди новогодние праздники, и это значит, что дети и взрослые с удовольствием окунутся в мир сказок. В Москве в этот праздничный период состоятся увлекательные постановки на классические и новые новогодние темы. В этой подборке – представления, на которые можно будет сходить всей семьей и получить кешбэк 200рублей при покупке билетов на МТС Live. Список составлен по возрастанию цены.

 

Билеты от 500рублей

Спектакль «Рождественская история» в театре кошек Куклачева, 0+

Добрая и душевная постановка о маленьком добряке-домовом. Он мечтал жить вместе с людьми, но думал, что очень страшный, и его мечта из-за этого никогда не сбудется. Но однажды в преддверии Рождества случилось чудо…Спектакли состоятся 2—4, 7—9 января. В цену билета включен подарок.

https://media.mts.ru/upload/contents/10544/ngspect_02.jpg

Билеты от 600рублей

Цирковой спектакль «Заколдованный принц», в Vegas City Hall,0+

Это захватывающая история о спасении чудесного королевства от тёмных чар. Смелые жители, которых Мышиный Король превратил в игрушки и заточил в шкафу, оживут и отправятся за украденным Волшебным Орехом ради освобождения. Впредставлении по мотивам произведения Гофмана переплетаются разные сюжеты, а само оно наполнено волшебными событиями и добрым настроением.Посетить можно в один из дней: 25—30 декабря, 2—7 января.

Спектакль «Бабкины сказки. Возвращение чудес», в Московском государственном академическом театре«Русская песня», 0+

Участниками этой задорной интерактивной постановки станут персонажи любимых детских книг. Героев ждут настоящие приключения, в которых выяснится, в чем сила настоящей дружбы.Спектакли пройдут 18, 19, 24—27 декабря, 2—7 января.

Билеты от 700 рублей

Музыкальное представление «Двенадцать месяцев» в Доме кино, 0+

Спектакль по мотивам сказки Маршака. Зрителей ждёт атмосферный зимний лес, братья-месяцы, злая королева и, конечно же, поиск заветных подснежников. А ещё — ценные уроки о добре и зле, природе и времени.Надо успеть увидеть до Нового года: спектакль покажут с 24 по 30 декабря.

Билеты от 800 рублей

Интерактивный спектакль «Письмо Деду Морозу» в Театральном центре «СТМ», 0+

Под Новый год многие дети просят у зимнего волшебника подарки, иногда очень необычные. Так, две сестрёнки написали Деду Морозу письмо с просьбой подарить им питомца. Но не кошку, не собаку и даже не хомяка… А кого? Хорошая ли это идея? Узнать вместе с главными героинями можно 19, 23, 24, 27 и 28 декабря.

Спектакль «Мороз&Ко» вМосковском областном театре юного зрителя,5+

Это современная вариация любимой многими русской народной сказки. Как ивсе новогодние истории, она наполнена волшебством, приключениями, радостью, мудростью, чудесной музыкой и яркими героями.Посмотреть можно сразу же после Нового года 2, 3 и 5 января.

Билеты от 900 рублей

Спектакль «Новогоднее приключение Султана» втеатре«Уголок дедушки Дурова», 3+

Уже знакомых героев истории «Как Санта заблудился» ждут новые приключения. Султан хотел вновь увидеть Зиму, но вместо неё наколдовал коварную Снежную Королеву. Выручить царство из беды ему помогут добрые друзья: люди животные. Посмотреть спектакль можно, начиная с 10 декабря.

Музыкальная сказка «Морозко» в Доме кино, 0+

И снова любимая история про Настеньку, которая справится смножеством преград и станет Снегурочкой. Ей будут мешать вредная мачеха со своей дочерью, но добрую итрудолюбивую героиню поддержит справедливый Морозко и другие персонажи. Шоу наполнено русскими песнями, танцами иновогодним настроением. Представление покажут 2—4, 6—8 января в цену билета включен подарок.

Билеты от 1000 рублей

Спектакль «Новогодние проказы Лисы Алисы» в музыкальном театре под руководством Г. Чихачёва, 0+

У Алёши были игрушечные друзья, и он стал их обижать. Тогда Лиса Алиса и Кот Базилио спланировали побег. С этого момента начинается путешествие в новогоднюю музыкальную приключенческую сказку, полную сюрпризов. Спектакли покажут 24—26 и 30 декабря, а также со 2 по 6 и 8января.

Билеты от 1500рублей

Спектакль «Щелкунчик» в МКЗ «Зарядье», 0+

Новогодняя классическая история предстанет перед зрителями в непривычном свете. Нестандартное представление сочетает в себе балет, оперу и даже элементы цирка, приправленные современными технологиями. Всё это — в сопровождении музыки Чайковского и стихов Демьяна Кудрявцева. Надо успеть сходить с 6 по 8 января, приятным бонусом – подарок, включённый в цену билета.

https://media.mts.ru/upload/contents/10544/ngspect_01.jpg

Имеет смысл покупать билеты на эти представления онлайн через сервис МТС Cashback до 26 декабря. Сначала надо активировать акцию на странице сервисаи только после этого покупать билеты.В течение 7 дней будет начислен кешбэк в размере 200 рублей.

Для прохода на некоторые представления в Москве взрослым потребуется QR-код или действительныйПЦР-тест. Правила посещения лучше уточнять на официальном сайте театра, в который планируете пойти.

 

Яндекс.Метрика