Глава округа Сергей Мужальских посетил ООО «Кимберли-Кларк» в рамках ознакомления с промышленными предприятиями округа

 

061221 кимберли-Кларк

 

 

Директор завода Роман Соловей и директор по производству региона Денис Пасихов провели экскурсию по цехам и познакомили руководителя муниципалитета с производством.
Сергей Мужальских осмотрел рабочие помещения, обустройство цехов и специальных технических помещений, познакомился с условиями труда рабочих и технологическим процессом.
Компания «Кимберли-Кларк» является международной корпорацией, которая производит продукцию для здравоохранения, личной, профессиональной и промышленной гигиены. Более 42 000 сотрудников обеспечивают возможность для людей в 175 странах ежедневно пользоваться продукцией «Кимберли-Кларк». Бизнес компании представлен продукцией для конечных потребителей, такие как Huggies, Kotex и другие.
На данный момент на заводе в Ступино, являющемся одним из крупнейших производств корпорации в мире, оснащенным самым современным высокотехнологичным оборудованием, работают около 450 человек, основная масса которых – местные жители. Производственные линии завода автоматизированы, но требуют небольших человеческих ресурсов для управления и обслуживания.
«Посетил завод «Кимберли-Кларк», масштабы производства которого впечатляют. Радует, что, в основном, рабочие места с достойной заработной платой занимают жители нашего округа. Пообщавшись с руководством, мы выяснили, что есть запрос на расширение производства. Для нас это также важно - это создание новых рабочих мест», - сказал Сергей Геннадьевич.

 

Яндекс.Метрика