1 декабря "Капитан" поздравляет с Всероссийским днем хоккея!

 

021221 хк Капитан

 

 

Хоккей по праву считается одним из самых любимых видов спорта в России. В Ступино — это, можно сказать, спорт номер 1. В ступинском «Капитане» - СШОР им. В.М.Боброва - тренируется около 400 мальчишек и девчонок, выбравших хоккей — делом своей жизни. Выступает «Капитан» и в молодежной хоккейной лиге России, а многие выпускники ступинского клуба играют за команды ВХЛ, КХЛ, НХЛ, являются участниками молодежных и взрослых сборных страны!
Сегодня поздравляем не только хоккеистов, тренеров, родителей, бабушек и дедушек, которые всей душой переживают за своих игроков, но и всех поклонников и любителей этой игры. Также ХК «Капитан» поздравляет ветеранов хоккея, желает им крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия на многие годы!
Кроме того рады поздравить всех с днем рождения великого хоккеиста — Всеволода Михайловича Боброва, которому сегодня исполнилось бы 99 лет. На этого Олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР равняются ребята, играющие в хоккей сегодня!

 

Яндекс.Метрика