В день создания партии, 1 декабря, глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с однопартийцами и поздравил их с праздником.

 

011221 ЕР

 

 

«Сегодня у нас праздник – партии «Единая Россия» исполняется 20 лет. За этот период партией реализовано много программ и проектов на благо жителей, но нам еще многое предстоит сделать! Поздравляю всех с праздником! Желаю всем хорошего настроения и бодрости духа», - сказал Сергей Мужальских.
Сергей Геннадьевич наградил партийцев округа за личный вклад в повышение авторитета партии «Единая Россия» и активную общественную и политическую работу почетными грамотами и подарками.
Коллег поздравил Андрей Голубев, депутат Московской областной Думы. Он вспомнил о том, в каком состоянии была наша страна в 1999 году: были проблемы в промышленности, в экономике, в производстве. Для того, чтобы оценить эффективность работы, необходимо вернуться к началу и вспомнить, что было два десятка лет назад.
«Была проведена большая партийная работа, люди трудились на местах в регионах. Каждый из вас ведёт огромную, порой незаметную, но очень важную работу! Именно благодаря вам мы идём правильным курсом перемен, изменений в лучшую сторону», - добавил Андрей Голубев.
Сегодня региональные отделения по всей стране продолжают работать и помогать всем, кто нуждается в поддержке.

 

Яндекс.Метрика