Глава муниципалитета совместно с профильными заместителями провел пеший обход территории города.

 

231121 обход

 

 

Было проинспектировано содержание улиц Куйбышева, Маяковского, Комсомольская, Горького, проспекта Победы, общественных и дворовых территорий.
В связи с выпадением снега и понижением температуры глава муниципалитета дал указание в кратчайшие сроки посыпать тротуары песко-соляной смесью.
В ходе обхода выявлены замечания по содержанию контейнерных площадок. Например, за домом № 33/27 по проспекту Победы зафиксирован факт переполнения и несвоевременного вывоза мусора. В том числе, бытовые и строительные отходы лежат за пределами контейнера, территория площадки находится в неудовлетворительном состоянии.
«Сегодня провели очередной пеший обход, в ходе которого проверили содержание дворов, улиц, общественных территорий. Сейчас выпал снег, на улицах скользко. Необходимо обрабатывать песко-соляной смесью пешеходные дорожки в целях безопасности жителей. Также осмотрели контейнерные площадки во дворах. Есть места, где необходимо убрать мусор, привести территорию в порядок. По результатам обхода я дал поручения по устранению выявленных замечаний», - прокомментировал Сергей Мужальских.

 

Яндекс.Метрика