Сергей Мужальских проверил ход ремонтных работ на двух объектах в посёлке Михнево

 

181121 баня

 

 

В инспекционном выезде приняли участие профильные заместители, представители администрации.
Сергей Мужальских проконтролировал ремонт бани, которая вошла в областную программу «100 бань Подмосковья».
Строительные работы стартовали. Рабочие начали с ремонта кровли, чтобы успеть сделать ее до выпадения осадков. Работы по ремонту крыши планируется завершить на этой неделе. Кроме этого, здесь предстоит заменить систему отопления, провести отделочные работы, монтаж электропроводки и системы водоснабжения. Ожидается, что в начале следующего года баня откроет свои двери жителям и гостям посёлка.
Вторым обьектом, который посетил глава муниципалитета, стало помещение, расположенное на улице Правда, 4.
Неоднократно михневцы обращались к руководителю муниципалитета с просьбой расширения ФОКа, который на данный момент загружен.
Главой округа было принято решение выделить дополнительное помещение. После окончания ремонта оно будет предоставлено физкультурно-оздоровительному комплексу. В настоящее время строительные работы идут полным ходом.

«В Михнево проживает 12 тысяч человек, для нас это значимая территория. Мы стараемся ему уделять особое внимание, - прокомментировал Сергей Мужальских. - На данный момент в посёлке ведётся ремонт двух объектов: бани и помещения для ФОКа. Уверен, в следующем году мы введём их в эксплуатацию».

 

Яндекс.Метрика