Глава муниципалитета провёл встречу с жителями поселка Михнево

 

181121 встреча Михнево

 

 

Сергей Мужальских встретился с жителями посёлка Михнево на новой танцевальной веранде в парке. Глава округа рассказал о благоустройстве территорий, а также о планах на будущий год.
"Сделал акцент на строительстве сквера на улице Советская. Планируем уложить на даннои
̆ территории плитку, поставить малые архитектурные формы, лавочки, урны, установить освещение. В рамках проекта предусмотрено место под яблоневый сад", - рассказал Сергей Мужальских.
В ходе встречи жители задавали волнующие их вопросы: темы здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальнои
̆ газификации, ЖКХ, ремонта и содержания дорог и тротуаров, расширения парковок, вывоза мусора, строительства детских игровых комплексов, благоустройства дворовых и общественных территорий, другие.
Жительница посёлка Михнево поинтересовалась развитием здравоохранения. В частности, есть ли возможность построить взрослую поликлинику, так как нынешняя требует ремонта и находится в плачевном состоянии. Глава округа пояснил, что вопросы, касающиеся здравоохранения, относятся к компетенции областного профильного министерства.
«Совместно с главным врачом будем обращаться в министерство здравоохранения Московской области и совместно решать проблемные вопросы», - ответил Сергей Мужальских.
В ходе встречи прозвучала жалоба на некачественное питание в школе. Профильный заместитель главы администрации заверила, что продукты и качество приготовления будет в ближайшее время проверено. Стоит отметить, меню питания школьников единое для всех школ муниципалитета.
Вопросы, озвученные жителями в ходе встречи, приняты в работу.
Подобные встречи глава округа Сергей Мужальских проводит на регулярной основе.

 

Яндекс.Метрика