Сергей Мужальских провел еженедельный объезд территории города

 

171121 обход

 

 

В проверке совместно с руководителем муниципалитета приняли участие профильные заместители и директор МКУ «Благоустройство».
Глава округа посетил улицы, дворовые и общественные территории, проинспектировав их содержание и отметив проблемные места в городе.
В рамках объезда Сергей Мужальских также осмотрел состояние прилегающих территорий к предприятиям и торговым объектам, оценил работу по уборке мусора. В некоторых местах происходят несанкционированные навалы мусора. Глава дал поручение в короткий срок привести территории в порядок. В частности, пустырь за домом № 58 по улице Чайковского находится не в надлежащем состоянии.
Во время объезда был проведен контроль содержания площадки «Мегабак». Здесь от населения принимают вторсырьё, которое направляется на переработку. Для удобства пользователей установлены маркированные бункеры. Данная площадка пользуется большим спросом у жителей. В настоящее время здесь имеется дополнительный контейнер, куда можно привести старые и ненужные шины в рамках акции #сдалшинынамегабак
«На ВКС с губернатором Ступино был назван в числе лучших по вопросу содержания площадки «Мегабак». Будем и дальше обеспечивать состояние данной территории на хорошем уровне», - добавил Сергей Мужальских.
Глава муниципалитета подчеркнул, что благоустройству и наведению порядка в муниципалитете продолжат уделять особое внимание.
«Сегодня провели очередной объезд города. Места для проверки были выбраны по обращениям жителей, которые пишут мне в социальных сетях и на электронную почту. Ряд замечаний устранен, некоторые еще предстоит проработать», - сказал глава муниципалитета.

 

Яндекс.Метрика