Получить помощь у челюстно-лицевого хирурга теперь могут жители в ступинской больнице

 

1211хирург

 

 

Для пациентов стала доступна как плановая, так и экстренная помощь при различных травмах челюстно-лицевой области и воспалительных заболеваниях. Также специалист занимается доброкачественными и злокачественными образованиями челюстно-лицевой области и шеи, а при необходимости выдаёт направления к специалистам более высокого уровня.
Челюстно-лицевой хирург Анастасия Серебрянцева окончила ординатуру МОНИКИ им. Владимирского по челюстно-лицевой хирургии, до этого училась в первом медицинском меде по специальности «Стоматология».
- Всегда хотела быть хирургом, - рассказывает врач. - Так сложилось, что после поступления на стоматологический факультет решила заниматься челюстно-лицевой хирургией. Уважаю свою специальность, для меня работа – это моя жизнь.
Врач активно проводит консультации и операции жителям. На приём к челюстно-лицевому хирургу можно попасть по записи в ступинскую поликлинику, приёмный день - по вторникам, с 16.00 до 20.00. Записаться можно через портал Госуслуг или по телефону 122.

 

 

 

Яндекс.Метрика