Глава округа поздравил работников органов внутренних дел с профессиональным праздником

 

1111полиция

 

 

Торжественное мероприятие прошло в Отделе МВД России по г.о. Ступино 10 ноября.
Руководитель муниципалитета Сергей Мужальских поблагодарил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел за службу, отметив их профессионализм и верность долгу.
- Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю вам и вашим семьям здоровья, добра, благополучия, успехов в служении Ступинской земле! - сказал глава муниципалитета. – Именно вы обеспечиваете охрану закона и порядка, защиту граждан от преступных посягательств.
Глава округа вручил коллективу Отдела многофункциональный принтер. Почетными грамотами и благодарственными письмами за добросовестное выполнение обязанностей и в связи с профессиональным праздником были награждены лучшие сотрудники службы.
Коллег поздравил врио начальника ОМВД России по городскому округу Ступино Руслан Пономарев. Он поблагодарил сотрудников за преданность делу и вручил ведомственные награды тем, кто проявил себя в службе.
Затем собравшиеся почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, ветеранов, а также ушедших из жизни коллег минутой молчания.
Завершилось торжественное мероприятие награждением за участие в конкурсе «Мои родители работают в полиции». Детям и родителям, принявшим участие в творческом состязании, были вручены призы.

 

 

Яндекс.Метрика