Глава округа пообщался с жителями поселка Михнево.

 

1111вкс с Михнево

 

 

В связи с распространением коронавирусной инфекции Сергей Мужальских пообщался с жителями поселка Михнево в формате видеоконференцсвязи.
В начале общения глава муниципалитета рассказал о достигнутых результатах и перспективах развития территории. В частности, в этом году в Михнево установлены две детские площадки по губернаторской программе, отремонтирован мост на улице 9 Мая, приведён в порядок тротуар, установлено освещение вдоль него, расширено парковочное пространство рядом с домом №1 на улице 9 Мая. Помимо этого, отремонтировано 4 дороги, проведён капитальный ремонт начальной школы, завершены работы по строительству танцевальной веранды в парке.
Неоднократно главе округа поступали обращения жителей по поводу расширения физкультурно-оздоровительного комплекса, который на данный момент загружен. Принято решение - вместо пристройки выделить дополнительное помещение, расположенное на улице Правды 4. После проведения ремонта оно будет предоставлено ФОК. Также в этом году определён подрядчик для ремонта бани, в ближайшее время начнутся работы. В планах на 2022 год: благоустройство сквера на улице Советская, установка хоккейной площадки, детского игрового комплекса во дворе дома на Тепличной, капитальный ремонт больницы. В следующем году продолжит действие программа по ремонту тротуаров, которые будут выбираться, в том числе по обращениям жителей.
Во время видеоконференции михневцы смогли задать вопросы напрямую Сергею Геннадьевичу. Житель посёлка Михнево сделал акцент на необходимости благоустройства пруда. Глава ответил, что видит заинтересованность людей в данном вопросе, и в следующем году начнутся работы. Другой житель поинтересовался, планируется ли строительство площадки «Мегабак» на территории Михнево. Сергей Мужальских пообещал рассмотреть данное обращение. Один из жителей спросил про миграционную политику округа и пожаловался на нарушения общественного порядка. Глава округа обратится с заявлением в правоохранительные органы с просьбой контролировать миграционный режим, усилить патрулирование. Также были заданы вопросы, касающиеся строительства дома культуры, ремонта многоквартирных домов, вывоза мусора и другие.
«Пообщались с жителями посёлка Михнево. Я ответил на вопросы различной тематики: благоустройство территорий, тротуаров, дорог, развитие спорта и культуры. Для более эффективного и быстрого решения проблем принято решение организовать на регулярной основе приём жителей по личным вопросам непосредственно в посёлке», - прокомментировал Сергей Мужальских.
Все обращения, зафиксированные в чате видеоконференции, приняты в работу.

 

 

 

Яндекс.Метрика