Евгения Скачкова вышла в финал областного фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ-10»

 

0911Скачкова конкурс

 

 

Организатором фестиваля выступает Министерство социального развития Московской области. Ступинская женщина участвует в номинации «Мама с безграничными возможностями».
– Каждая женщина должна самореализоваться. Не только уход за ребёнком – цель жизни любой мамы. Каждая из нас мечтала петь на сцене, создавать полотна... У каждой женщины есть какая-то мечта, – говорит Евгения Скачкова.
Евгения – мама четверых детей. Старшей дочери 26 лет, она уже живёт отдельно, 18-летний сын учится в университете, младшим дочерям-близнецам по восемь лет. Девочки учатся в лицее № 1.
Евгения – активная и целеустремлённая женщина, неравнодушная к проблемам окружающих людей. Она руководитель Ступинского отделения Ассоциации родителей детей-инвалидов Московской области, старается всячески поддержать женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, находит время на благотворительные проекты, добрые и важные дела.
Фестиваль-конкурс проводится по 10 номинациям. В полуфинал в своих номинациях областного этапа от нашего округа вышли Евгения Скачкова, Екатерина Апарова и Наталья Сельге.
Финальные состязания пройдут 11 ноября.

 

 

Яндекс.Метрика