Сергей Мужальских совместно с профильными заместителями и представителями управляющих компаний провел в городе обход.

 

 

 

Глава округа проверил результаты проведенных работ и выполнение поручений после прошлого выезда.
Цель обхода – проверка качества содержания и уборки территорий, оценка состояния наружной рекламы, мониторинг работ по ремонту фасадов многоквартирных домов.
В целом, по словам Сергея Мужальских, управляющие компании начали более ответственно относиться к уборке территорий, находящихся в их зоне ответственности.
Во время обхода придомовых территорий Сергей Геннадьевич пообщался со ступинцами. Жительница дома №4 по Центральному переулку сообщила, что рада изменениям, происходящим в городе. Она отметила, что хотелось бы ещё обустроить пешеходную тропинку за домом, на месте, где ранее стоял барак - жителям это было бы удобно. Глава округа поручил профильному заместителю рассмотреть возможность асфальтирования дорожки.
Другая женщина пожаловалась на некачественный ремонт кровли. Заместитель главы администрации напомнил, что жители дома могут не принимать работы подрядчика до устранения всех выявленных замечаний. Решение вопроса взято на контроль. Кроме этого, озвучены просьбы об установке дополнительных лавочек, формировании газона у домов и другие.
- Вместе с профильными заместителями проверил благоустройство и содержание улиц, дворов города, - отметил Сергей Мужальских. - Как показывает практика, лучше проводить пеший обход - есть возможность пообщаться с жителями, увидеть недочёты в уборке и содержании территории. Дал поручения в короткие сроки устранить выявленные недоработки, замечания.
Обходы территории будут продолжены.

 

Яндекс.Метрика