Заместитель главы администрации Ольга Политова проверила ход работ в здании строящегося храма в городе Ступино

 

011121 Храм

 

 

Во встрече приняли участие представители общественной палаты, благочиния округа и благотворительного фонда «Храм». В ходе выездного совещания выяснилось, что с момента введения режима особого контроля над строящимся объектом со стороны муниципальных властей динамика работ здесь существенно улучшилась. В настоящий момент ведется подведение системы канализации - трасса протяженностью 210 метров проложена более чем на 50 %.
Работы по шпаклеванию стен на первом этаже здания выполнены на 100 %, на верхних верандах - на 98 %. Отделочные работы в нижнем храме стартуют с начала следующей недели.
«Газ в здание подведен, на финальной стадии подготовка пакета документов для осуществления его пуска и ввода. Как только разрешение будет получено, мы сможем запустить систему отопления, благодаря чему приступить к облицовке пола плиткой и другим отделочным работам. Фронт работ понятен, вектор задан, постараемся не снижать темпов», - прокомментировала Ольга Политова.
Ежедневно на объекте трудятся от шести до восьми человек. Администрация округа контролирует ход работ ежедневно, что позволяет отслеживать график строительства, своевременно вводить корректирующие мероприятия.

 

Яндекс.Метрика