Сергей Мужальских провел обход территории города

 

291021 обход

 

 

Совместно с профильными заместителями глава муниципалитета проверил качество уборки и содержания улиц, дворовых и общественных территорий, выполнение работ по благоустройству.
Объектами внимания главы округа стали неубранная листва, несвоевременный вывоз мусора, внешний вид контейнерных площадок, парковочных мест, состояние торговых и других объектов.
Сергей Мужальских проверил выполнение работ по ремонту фасадов зданий. Темпы работ необходимо увеличить, при этом качество проведения ремонта не должно пострадать. В рамках реализации нацпроекта “Жилье и городская среда” ведется ремонт 9 фасадов, 13 кровель, балконных плит и козырьков в многоквартирных домах.
В связи с распространением Covid-19 закрыты непродовольственные магазины. Глава округа проверил, как объекты торговли выполняют постановление губернатора региона о введении на территории области нерабочих дней в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.
В ходе осмотра улиц Сергей Геннадьевич пообщался со ступинцами. Жительница города поблагодарила руководителя муниципалитета за перемены, происходящие в благоустройстве города, но пожаловалась на некачественный ремонт подъезда, а также отсутствие новых входных групп в жилом доме на улице Андропова. Кроме этого, жительница озвучила замечания по содержанию мест общего пользования. Глава округа поручил руководителю управляющей компании устранить недочеты.
“Провел очередной обход, проверил благоустройство и содержание территорий, работу управляющих компаний. Есть замечания - в ближайшее время они должны быть устранены. Необходимо производить уборку дворовых территорий более тщательно”, - прокомментировал Сергей Мужальских.
По итогам обхода глава округа выявил ряд недочетов, которые уже находятся на исполнении у ответственных сотрудников.
Обходы территории будут продолжены.

 

Яндекс.Метрика