Традиционный новогодний бал приглашает гостей

 

251021 Новогодний бал

 

 

«Мы надеемся, что 11 декабря Дворец культуры распахнет свои двери для любителей исторического танца из разных городов. Нам очень хочется продолжить традицию новогодних балов в Ступино. Несмотря на вводимые ограничения, мы верим, что бал состоится. Будем следить за постановлениями губернатора и отталкиваться от безопасности и здоровья наших гостей», - рассказала один из организаторов бала Юлия Полякова.
«Всех секретов раскрывать не будем, но Новогодний бал «12 месяцев» обещает атмосферу волшебства и сказки, любимых танцев и прекрасных песен, многие из которых прозвучат в исполнении ступинских артистов», - добавила она.
Дресс-код мероприятия допускает для дам: вечернее платье полной длины, любого оттенка. Вполне уместны платья в стиле XIX века без пышного кринолина. Исходя из тематики вечера, дама может сделать акцент на новогодних или сказочных аксессуарах, необычной прическе, шляпке, гармонирующих с образом.
Дресс-код для кавалеров предусматривает наличие фрака или парадного мужского костюма с непременно белой рубашкой, галстуком-бабочкой или шейным платком. Также приветствуется маскарадная атрибутика, перчатки обязательны!
У нас будет замечательная возможность подготовиться к балу. Бесплатные танцевальные мастер-классы планируется проводить по выходным, а с ноября и по вторникам. Ближайшие из них состоятся уже 23 и 24 октября в выставочном зале Дворца культуры в 10.00. О дальнейших датах организаторы сообщат дополнительно, исходя из режима работы Дворца культуры и условий проведения мероприятий.
Раньше такие мероприятия можно было посетить только в Москве. И особенно приятно, что всё больше их проходит в нашем городе и в Московской области.

 

Яндекс.Метрика