Сергей Мужальских встретился с жителями села Татариново

 

251021 Встреча Татариново

 

 

Жители села рассказали главе муниципалитета о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются. Вопросы касались благоустройства, дефицита медицинских работников, открытия аптеки, ремонта и содержания дорог, тротуаров, детских игровых площадок, освещения, реализации президентского проекта социальной газификации, установки дополнительных контейнеров для мусора и других тем.
«Это наша вторая встреча - часть проблем в населенном пункте нам удалось решить, - прокомментировал Сергей Мужальских. - Например, по просьбам жителей, в селе приступили к работам по благоустройству площади, пешеходной дорожки. Администрация активно привлекает для работы в округе медицинских специалистов, предоставляя им различные меры поддержки, в том числе возможность приватизировать служебное жильё».
Сельчане обратили внимание руководства, что в населенном пункте существует проблема с разбитыми дорогами и пешеходными тротуарами. Глава округа пообещал учесть просьбы жителей при формировании плана ремонта, но напомнил о том, что дорожные объекты для проведения ремонтных работ выбираются путём голосования на портале «Добродел».
Жительница села отметила, что по улице Колхозная не хватает контейнеров для мусора. Сергей Мужальских поручил профильному заместителю выехать на место и разобраться с данной проблемой вместе с жителями.
«Продолжим устранение трудностей, с которыми сталкиваются сельчане. Мы стремимся к тому, чтобы жить в Татариново было комфортно и престижно»,- подытожил руководитель муниципалитета.

 

Яндекс.Метрика