Глава округа Сергей Мужальских проверил работу переписного участка в МФЦ города Ступино

 

221021 перепись 1

 

 

С 15 октября до 14 ноября в нашей стране проводится Всероссийская перепись населения. 18 октября в городском округе Ступино переписчики начали поквартирный обход для сбора данных. Сведения собираются и на переписных пунктах. Руководитель муниципалитета проверил организацию работы пункта в МФЦ и пообщался с жителями.
«С 15 октября по 14 ноября текущего года в России проходит перепись населения. У нас на территории для проведения переписи задействованы 280 человек, организовано 36 переписных участков, один из которых стационарный. Оборудование для проведения переписи имеется в полном объеме», - сказал Сергей Мужальских.
Глава округа подчеркнул, что прием граждан на переписных участках проходит с соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности. Специалисты, в случае необходимости, готовы помочь ответить на вопросы электронной анкеты.
Напомним, принять участие в переписи можно тремя способами: онлайн на портале «Госуслуги», на переписном участке или дождаться переписчика дома. Онлайн способ участия доступен до 8 ноября.
Узнать переписчика можно по фирменным атрибутам: шарфу, жилетке и сумке с символикой переписи. При себе он должен иметь электронный планшет, с помощью которого фиксируются ответы на вопросы.
Подробная информация размещена на сайте strana2020.ru

 

Яндекс.Метрика