Сергей Мужальских провёл встречу с коллективом Ступинского филиала Банка «ВТБ»

 

221021 ВТБ

 

 

Руководитель муниципалитета познакомился с деятельностью финансового учреждения, являющегося одним из крупнейших банков России. Экскурсию провёл директор банка Сергей Горюнов.
Глава округа встретился с сотрудниками учреждения и рассказал о переменах, происходящих в округе. Сергей Геннадьевич сделал акцент на сфере благоустройства, строительства образовательных учреждений, вопросах переселения и недостроев, экологической повестке. Кроме этого, руководитель муниципалитета рассказал о ближайших планах.
В ходе диалога работники смогли задать вопросы главе округа, среди которых завершение строительства храма, возможность установки катка и современных развлекательных объектов в Ступино. Одна из сотрудниц поблагодарила Сергея Мужальских за заметные перемены в муниципалитете и создание комфортной городской среды.
Встреча с коллективом завершилась вручением наград лучшим работникам банка «ВТБ». Глава муниципалитета за вклад в развитие дополнительного офиса «Ступинский» Бизнес-группы «Коломенская» банка ВТБ (ПАО) и добросовестный труд вручил благодарственные письма директору дополнительного офиса Сергею Горюнову, заместителям директора Узнис Наталье и Бартеневой Надежде.

 

Яндекс.Метрика