Очередная рабочая встреча прошла в строящемся храме Всех Святых в Земле Российской просиявших

 

181021 храм

 

 

Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских вместе с профильными специалистами проверил ход строительных работ в здании храма. Во встрече также приняли участие представители общественной палаты округа, благочиния и благотворительного фонда.
В настоящий момент внутренняя отделка помещений подходит к завершающей стадии. К концу октября отделочные работы стен – штукатурка и шпаклевка – будут закончены. Ведутся работы по монтажу «теплого пола». На этой неделе было произведено подключение радиаторов, после чего будет выполнена цементная стяжка на первом этаже, предварительно проверив систему посредством пневматических испытаний. Рабочим также предстоит выложить напольную плитку. На завершающем этапе приступят к выполнению чистовых работ.
Совместно с водоканалом прорабатывается вопрос водоснабжения и водоотведения - в ближайшее время в храме будет вода и канализация.
«Мы провели очередную встречу, проинспектировали ход работ в храме. На данный момент на объекте работают 9 человек, которые занимаются отделочными работами. В ближайшее время планируем данные работы завершить. Выполнена разводка «теплого пола», практически во всем здании. Прорабатываем вопрос с подведением воды. По плану к зиме все строительные работы должны быть завершены», - прокомментировал глава муниципалитета Сергей Мужальских.

 

Яндекс.Метрика