В Подмосковье среди участковых полиции выберут лучшего

 

141021 Uchastkovii

 

 

В МО завершается II этап голосования Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Голосование проходит в режиме онлайн на сайте ГУ МВД России по МО и завершится 16 октября.
Конкурс «Народный участковый» в 2021 году проходит в три этапа. На сайте ГУ МВД России по Московской области размещены анкеты участников, прошедших первый этап отбора. Проголосовать может любой желающий.
В конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет. Все кандидаты не имеют никаких дисциплинарных взысканий.
После завершения голосования будет выбран один участник с наибольшим количеством голосов. Победитель представит Московскую область в III заключительном этапе, который пройдет с 1 по 10 ноября.
Награждение победителей и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» - 2021 состоится в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября.

 

Яндекс.Метрика