Сергей Мужальских проверил ход работ по благоустройству сквера имени Героя Советского Союза Владимира Полякова

 

121021 Skver

 

 

Глава муниципалитета совместно с профильными заместителями посетил территорию благоустраиваемого сквера имени В.Ф. Полякова. Благоустройство сквера находится на завершающей стадии: рабочие в ближайшее время установят малые архитектурные формы и освещение, проведут кронирование деревьев, обустройство газонов. Напомним, основной массив работ в сквере выполнен: демонтаж старой плитки, лавочек и урн, укладка новой брусчатки.
В ходе проверки Сергей Мужальских и его коллеги осмотрели территорию, дали оценку проделанной работе и обсудили дальнейшие виды работ. Во время обхода главе удалось поговорить с жителями близлежащего дома, которые поделились своим мнением по вопросу благоустройства - зону сквера они считают привлекательной.
«Сквер имени Владимира Полякова - очень значимая для нас территория, и выглядеть она должна соответствующе. Основная часть работ уже выполнена. Осталось установить освещение, лавочки и урны. В течение двух недель благоустройство сквера планируем завершить», - сказал Сергей Геннадьевич.
По словам главы округа, деревья и зелёные насаждения не были тронуты, кроме тех, которые были в ненадлежащем состоянии. Весной будет произведена высадка кустарника.
Руководитель муниципалитета вместе с профильными заместителями регулярно проводит инспектирование работ на объектах.

 

Яндекс.Метрика