Временно исполняющая обязанности главы округа Лариса Петрожицкая провела встречу с коллективом компании «FM Logistic»

 

081021 Logistik

 

 

Лариса Валерьевна с рабочей поездкой посетила «FM Logistic» - одного из лидеров логистического рынка страны. Компания пришла на российский рынок более 20 лет назад, постоянно внедряет инновационный подход в решении задач, оказывает полный спектр услуг в сфере управления целью поставок: складирование, копакинг, внутренние перевозки и Global Forwarding.
Основные клиенты компании - производители товаров повседневного спроса, электроники, косметики, бытовой техники, сети розничной торговли и другие.
«FM Logistic» имеет сеть складских комплексов по всей России, а также в 14 странах мира. Площадь складского комплекса в д. Сидорово составляет 123 тысячи кв.м, где трудятся 583 человека.
Компания принимает участие в различных проектах и благотворительных акциях, в их числе: ежегодное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, благотворительные проекты «Капля Жизни», «Второе Дыхание» и другие социальные инициативы.
Презентацию об истории компании и ключевых показателях показал директор группы складских комплексов Олег Трусов. Помимо этого, он познакомил Ларису Петрожицкую с предприятием и провел экскурсию по складским помещениям.
Лариса Валерьевна, общаясь с рабочим коллективом, рассказала о переменах, которые произошли в округе за последнее время, а также о решении актуальных вопросов в сфере благоустройства.
Лариса Петрожицкая наградила лучших работников FM Logistic благодарственными письмами за вклад в развитие предприятия и добросовестный труд.
«FM Logistic работает в округе стабильно с 2008 года. Данная компания социально-ориентирована на население. Просветительская деятельность, которую осуществляет компания, принимая студентов, участвуя в конференциях в наших высших учебных заведениях, показывает их намерение привлечь кадры. Надеюсь, мы и в дальнейшем будем тесно сотрудничать», - сказала Лариса Петрожицкая.

 

Яндекс.Метрика