Отдел по работе с молодежью комитета культуры и молодежной политики администрации объявляет конкурс на премию имени Б.А. Колачёва

 

081021 Premiya

 

 

Отдел по работе с молодежью комитета культуры и молодежной политики администрации объявляет конкурс на премию имени Б.А. Колачёва за достижения в области научно-исследовательской деятельности на территории городского округа Ступино МО.
Размер денежной премии выплачивается единовременно и составляет:
лауреат I степени - 50 000 рублей;
лауреат II степени - 30 000 рублей;
лауреат III степени – 10 000 рублей.
Срок приема заявок: 21 октября - 15 ноября 2021 года.
Время приема заявок: с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
Место приема заявок: г. Ступино, ул. Андропова, 45/13, каб.301.
8(496) -64-46-356, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Премия присуждается студентам, аспирантам, молодым ученым и специалистам в возрасте до 35 лет (на дату его выдвижения), обучающимся или работающим на территории округа, а также коллективам соискателей, состоящим не более чем из трех человек. На соискание премии выдвигаются опубликованные научно-исследовательские работы: статьи, доклады или тезисы докладов, дипломные работы, инновационные проекты, монографии, кандидатские и докторские диссертации, патенты на изобретение, полезную модель, зарегистрированный электронный ресурс (базы данных, программы, сайты и пр.). Срок публикации или регистрации не должен превышать 3 года.
Выдвижение работ на соискание премии осуществляется по представлению ученых, научных, научно-технических советов, руководителей трудовых коллективов и предприятий, образовательных и общественных организаций и учреждений независимо от организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности.
Для участия в Конкурсе необходимо представить следующие документы:
а) заявка на присуждение премии;
б) представление на присуждение премии, которое должно содержать краткую характеристику работы, её теоретическое или прикладное значение, научную новизну, практическую значимость и/или инновационную составляющую;
в) материалы, подтверждающие научные достижения;
г) протокол (выписка из протокола), содержащий решение о выдвижение кандидатуры (кандидатур) на соискание премии.

 

Яндекс.Метрика