В городском округе Ступино продолжается ремонт подъездов

 

061021 Remont podiezdov

 

 

Заместитель главы администрации Сергей Медведев проверил выполнение ремонтных работ в подъезде №2 дома №62 на улице Чайковского.
Ремонтные работы по данному адресу подходят к завершению, их выполняет управляющая компания ООО «ЖКХ» в соответствии с графиком. Здесь осталось отремонтировать входную группу, поручни и уложить напольную плитку. Цвет покраски подъезда, а также месторасположение почтовых ящиков и информационных стендов обсуждалось с жителями. По их же мнению устранялись замечания.
Работы по ремонту подъездов в многоквартирных домах продолжаются в плановом режиме. В рамках реализации региональной программы на этот год в муниципалитете запланирован ремонт 166 подъездов. В настоящее время ремонтные работы ведутся в четырех подъездах по адресам: улица Пушкина 97, 99, Тимирязева 19 и Андропова 60 корпус 2. В 162 подъездах ремонты завершены. Срок окончания работ установлен до 1 ноября. В округе работы планируется завершить к середине октября.
В перечень обязательных ремонтных работ входят: ремонт входных групп, полов, стен и потолков, замена почтовых ящиков, осветительных приборов, оконных блоков и ремонт клапанов мусоропровода.
Напомним, в период ограничительных мер, связанных с санитарно-эпидемиологической ситуацией, программа была приостановлена, поэтому был осуществлен перенос ремонта подъездов на 2021 год.

 

Яндекс.Метрика