День добра и уважения отметили в Ступино

 

041021 Pogiloi chelovek

 

 

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека, прошло в Доме культуры «Металлург». В этот день чествовали самых уважаемых и почетных людей, много сделавших для развития городского округа Ступино.
Виновников торжества сердечно поздравил глава муниципалитета Сергей Мужальских:
«Уважаемые ступинцы, большинству из присутствующих сегодня в зале, мы обязаны, ведь именно вы строили и создавали наш город. Хочу сказать слова благодарности представителям старшего поколения, которые трудились и работали во время Великой Отечественной войны. Благодаря вам Ступино получил высокое почетное звание «Город трудовой доблести». Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Мы вас очень любим и ценим».
В ходе мероприятия состоялась церемония награждения. Около 50 жителей «элегантного возраста» получили памятные подарки и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского округа Ступино.
Слова поздравлений присутствующим также адресовала начальник Ступинского управления социальной защиты населения Елена Мишина. Для гостей праздника солисты и творческие коллективы округа подготовили концертную программу.

 

Яндекс.Метрика