Сергей Мужальских проинспектировал улицы города, дворы, а также проверил качество выполнения работ по уборке города и благоустройству.

 

270921 Obiezd

 

 

Среди замечаний – неубранная листва, в частности на проспекте Победы, вывоз мусора, ненадлежащий вид контейнерных площадок, безответственное отношение торговых руководства объектов к уборке прилегающей территории. Глава муниципалитета негативно оценил вид участков у магазина «Магнит» напротив кинотеатра «Юность», у аптеки на улице Андропова 30/23, а также у «СМК» – одного из крупнейших градостроительных предприятий. Территорию следует привести в порядок.
Сергей Мужальских проверил уборку дворов 47, 49 по проспекту Победы - хворост, поросль, листва и разбитые лавочки создают неблагоприятное впечатление и портят вид придомовой территории.
В ходе объезда глава муниципалитета пообщался с жителями, работниками по благоустройству, а также с сотрудниками магазина «Пятерочка". В ходе объезда обращено внимание на незаконные вывески, рекламу, внешний вид доски почета на улице Куйбышева, информационных стендов во дворах, незаконный выброс строительного мусора после проведения ремонтных работ и другое.
«Вчера проводили объезд, были сделаны замечания, отмечены недочеты, одни из которых уже устранены, другие – еще нет. Дворников не хватает, но руководители компаний заверили меня, что в ближайшее время увеличат штат работников по благоустройству. Вопросы благоустройства, содержания территории будем и дальше держать на контроле», - прокомментировал Сергей Геннадьевич.
Объезд территорий города и сельских населенных пунктов проводится еженедельно.

 

Яндекс.Метрика