Сергей Мужальских совместно с профильными заместителями и сотрудниками администрации провел объезд города

 

240921 Obhod

 

 

Глава муниципалитета отметил проблемные места и дал поручения устранить замечания в короткий срок.
В ходе объезда осмотрены дворовые территории, требующие ремонта и благоустройства. Сергей Геннадьевич отметил ненадлежащее состояние двора и контейнерной площадки у дома 41 по улице Первомайская. Глава акцентировал внимание присутствующих на неубранном мусоре, листве на пешеходных дорожках, несвоевременность вывоза мусора и внешний вид контейнерных площадок.
В ходе объезда руководитель муниципалитета проинспектировал улицы Андропова, Куйбышева, Чайковского, Привокзальная, Службина, проспект Победы и другие.
Особое внимание было обращено на чистоту улиц, парковок и состояние опор билбордов. В ряде случаев отмечена плохо убранная территория парковок, недопустимое состояние лавочек и урн, незавершенные работы по благоустройству сквера у администрации, дворовых территорий и ремонта фасадов домов.
Глава округа акцентировал внимание коллег на недостатках в работе, касающихся состояния парковочных карманов, объектов сферы торговли и услуг, незаконной рекламы.
Сергей Мужальских подчеркнул, что не все организации убирают после проведения ремонтных работ, оставляя строительный мусор и грязь.
Так произошло после укладки асфальта по программе «Народные тропы».
«Подрядчик должен принять соответствующие меры по устранению последствий обустройства дорожного покрытия», - сказал Сергей Геннадьевич.
Выявленные недочеты взяты на контроль, приняты в работу для устранения.

 

Яндекс.Метрика