Трёхдневные выборы завершились в Ступино

 

200921 Vibori zavercheni

 

 

В воскресенье, 19 сентября, в 20:00 голосование на всех 54 избирательных участках городского округа Ступино закончилось. Выборы в Государственную и Московскую областную думы, длившиеся три дня, подошли к концу.
– В течение всех трёх дней ступинцы могли отдать свой голос за кандидатов, хочу поблагодарить всех, кто воспользовался такой возможностью и выполнил свой гражданский долг и на участках, и на дому, – отметил председатель Территориальной избирательной комиссии города Ступино Борис Скоморохов. – Также благодарю всех, кто обеспечил избирательный процесс – членов комиссий, наблюдателей, сотрудников правоохранительных органов. Выборы прошли открыто и прозрачно, существенных нарушений на участках городского округа Ступино не зафиксировано.
После закрытия участков избирательные комиссии под наблюдением приступят к подсчёту голосов. Итоги выборов и имена депутатов, которые по партийным спискам и одномандатным округам пройдут в парламенты РФ и Московской области, станут известны позже. Мособлизбирком и ЦИК России объявят их после обработки всех голосов.

 

Яндекс.Метрика