Глава округа Сергей Мужальских посетил с рабочим визитом ЗАО НПО «Авиатехнология»

 

100921 Aviatehnologiya

 

 

Предприятие находится в городе Ступино и выпускает оборудование подготовки авиационного топлива и заправки воздушных судов.
С процессом производства Сергея Мужальских познакомили заместитель руководителя обособленного предприятия по производству ЗАО НПО «Авиатехнология» Максим Шафров и главный инженер Сергей Карпов. За 20 лет работы предприятие выпустило 435 единиц топливозаправочного оборудования, на нём постоянно внедряются инновационные технологии.
Глава округа вручил благодарственное письмо коллективу НПО «Авиатехнология»:
– Предприятие внедряет новое оборудование и технологии. Продукция Научно-производственного объединения «Авиатехнология» успешно используется на всей территории России. Его достижения в сфере инноваций и большой вклад в социально-экономическое развитие нашего округа достойны уважения и благодарности.
20 лет на предприятии трудится Вячеслав Холодков, оператор листогибочной машины цеха металлоконструкций. Руководство «Авиатехнологии» характеризует его как трудолюбивого, ответственного работника.
Вячеславу Ивановичу по просьбе заместителя руководителя обособленного предприятия Максма Шафрова поздравительный адрес от ЗАО НПО «Авиатехнология» вручил глава муниципалитета Сергей Мужальских.
Руководитель округа в ходе встречи с коллективом предприятия рассказал о том, как решаются актуальные вопросы, поднимаемые жителями. Сергей Мужальских сделал акцент на сфере благоустройства, строительстве жилых домов и образовательных учреждений.

 

Яндекс.Метрика