Глава округа Сергей Мужальских провел очередной объезд территории города

 

080921 Obiezd

 

 

Вместе с профильными заместителями и сотрудниками администрации руководитель муниципалитета посетил проблемные территории в городе и дал поручение незамедлительно заняться устранением замечаний.
Во время обхода общественных и дворовых территорий Сергей Геннадьевич поручил коллегам большее внимание уделять наведению чистоты и поддержания порядка. Проинспектировав, как ведется уборка во дворах многоквартирных домов, он отметил, что в целом состояние дворов удовлетворительное. Глава муниципалитета поручил своему профильному заместителю проработать с управляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК вопросы качества и сроков уборки. Отдельное внимание необходимо уделить уборке мусора на контейнерных площадках. Так, в частности, представители администрации осмотрели контейнерную площадку рядом с домом 2/1 на улице Садовая.
В рамках проверки исполнения поручений главы были выявлены замечания по содержанию объектов связи, торговли и прилегающих к ним территорий. Профильному заместителю дано поручение связаться с собственниками и арендаторами данных объектов. В ближайшее время они должны обеспечить покос травы на прилегающей территории, устранение граффити и ремонт входных групп.
В ходе объезда был выявлен также ряд замечаний, касающихся очистки дорог, уборки дорожного смета и листвы. Во дворах некоторые элементы благоустройства – лавочки, урны, ограждения также нуждаются в ремонте. Глава округа дал поручение устранить данные недостатки в кратчайшие сроки.
Проведение объездов территории будет продолжено.

 

Яндекс.Метрика