Молодёжная команда ступинского хоккейного клуба "Капитан" начала новый сезон Париматч Чемпионата МХЛ с победы!

080921 Hokkei

7 сентября ступинцы одолели в гостях латвийскую команду "Рига". Матч закончился со счётом 3:2 в пользу капитановцев. Ступинцы завладели инициативой с самого начала матча, что привело к первой шайбе Никиты Сахно, а затем и к увеличению отрыва, благодаря удачной игре Кирилла Буйнич. Однако к началу третьего периода рижанам удалось сравнять счёт. Но последнее слово осталось за ступинцами. За 4 минуты до финальной сирены победную шайбу оформил Евгений Лалаянц.
Первые домашние игры "Капитана" пройдут уже в эти выходные. 11 и 12 сентября в 13.00 ступинцы примут у себя столичную команду "Красная армия" .