Горячая линия прошла в администрации городского округа

 

060921 Goryachaya liniya

 

 

На звонки жителей отвечал заместитель главы администрации Сергей Медведев.
Большая часть звонков была посвящена вопросам благоустройства. Среди жалоб – затоптанный газон, отсутствие цветочниц, грязные участки, несвоевременный вывоз мусора, отсутствие асфальтированной дорожки около дома. Несколько ступинцев отметили, что шум от машин мешает спокойному времяпрепровождению, и просят предпринять соответствующие меры.
Сергей Александрович ответил, что попросит правоохранительные органы усилить патруль по городу. Один из жителей сообщил, что автомобили ездят с повышенной скоростью у дома 9а на улице Калинина, так как там сквозной проезд. Но больше его беспокоит, что около дома находится детская площадка. Дети в повышенной опасности. Требование мужчины поставить лежачий полицейский была выполнена еще тогда, когда он звонил в прошлый раз. Однако автомобилисты объезжают данный лежачий полицейский и несутся дальше на высокой скорости, из-за чего житель этого дома просит установку второго лежачего.
Другая жительница отметила, что в городе Ступино пенсионерам не хватает приглашенных ярмарок, где цены ниже магазинных. Ещё одна женщина сообщила, что жителям дома 71 по улице Андропова доставляет неудобство отсутствие тротуара и разросшиеся деревья.
Все обращения были зафиксированы. Всего на горячую линию обратились 10 человек.
Горячая линия администрации округа проходит каждую первую и третью пятницу месяца с 11 до 12 часов по телефону 647-44-50.

 

Яндекс.Метрика