Глава округа Сергей Мужальских с рабочим визитом побывал на ТЭЦ-17.

 

030921 TEC 17

 

 

Руководитель муниципалитета познакомился с предприятием, которое обеспечивает электричеством и теплом промышленные производства и коммунальное хозяйство города Ступино, а также население общей численностью более 75 тыс. человек.

Особенностью электростанции является открытая система теплоснабжения и использование брызгального бассейна для охлаждения циркуляционной воды.

Экскурсию по производству провел директор ТЭЦ-17 Николай Стебаков. Основные виды топлива данного предприятия, входящего в состав генерирующей компании «Мосэнерго» – подмосковный бурый уголь и природный газ.

Руководитель муниципалитета встретился с коллективом предприятия и рассказал о создании современной городской среды, решении актуальных вопросов в сферах благоустройства, строительства дорог, школ, детских садов, жилых домов, переселении из аварийного фонда. Он также ответил на вопросы работников.

«Каждый четверг я посещаю предприятия и общаюсь с трудовыми коллективами, потому что мне важно знать мнение жителей и получать обратную связь. Сегодня посетил ТЭЦ-17, это крупное предприятие, площадь которого составляет 46 га, где трудятся около 300 рабочих. Рассказал работникам об итогах работы в нашем муниципалитете, а также о перспективных планах», - сказал Сергей Геннадьевич.

Встреча с коллективом завершилась вручением наград лучшим работникам предприятия. Сергей Мужальских за многолетний добросовестный труд вручил благодарственные письма начальнику сектора планирования ремонтов Некрасовой Екатерине, начальнику смены котлотурбинного цеха Плешанову Евгению, начальнику теплотехнической службы Белану Константину и заместителю начальника службы совершенствования эксплуатации Степанову Дмитрию.

 

Яндекс.Метрика