В День знаний ступинским студентам торжественно вручили студенческие билеты

 

 

 

 

020921 Stud biletiВ Ступинском филиале МФЮА прошла церемония торжественного вручения студенческих билетов первокурсникам. Студентами вуза и колледжа стали около 200 человек. Они принимали поздравления со значимым событием и Днём знаний.

С началом учебного года и студенческой жизни первокурсников поздравила директор Ступинского филиала Екатерина Коваль, которая вручила юношам и девушкам студенческие билеты. К поздравлениям также присоединились гости – заместитель главы администрации округа Лариса Петрожицкая и член Общественной палаты Московской области Николай Ханин.

– Уважаемые студенты, поздравляю вас с началом студенческой жизни, – обратилась к первокурсникам, – Лариса Петрожицкая. – Впереди у вас будет много заданий, рефератов, курсовых работ. Хочу вам дать совет: помните, что всё в ваших руках, будьте активными, и поставьте цель хорошо закончить учёбу, чтобы потом найти своё место в нашем округе.

В ходе торжественного мероприятия каждый из студентов сфотографировался на память с ростовой куклой «Котом МФЮА». Для всех первокурсников музыкальный подарок преподнёс солист Ступинской филармонии Иван Калачёв.

– Когда нам вручали студенческие билеты, волновались, – поделились впечатлениями первокурсницы Анастасия Братсковская и Ксения Михейкина. – Мы будем учиться по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт». Познакомились друг с другом на площадке МФЮА в День города Ступино, мы были волонтёрами.

 

Яндекс.Метрика