Состоялась церемония вручения свидетельств жителям муниципалитета, удостоенным занесения на Доску Почета города Ступино.

 

300821 Doska Pocheta

 

 

Свидетельства вручал глава городского округа Ступино Сергей Мужальских.

«В преддверии главного городского праздника - Дня рождения города Ступино, мы собрались здесь с вами, чтобы отметить наших лучших жителей, которые трудятся на благо Ступинской земли. Вы те люди, благодаря которым наш городской округ Ступино развивается. Спасибо вам!», - сказал в своём выступлении глава муниципалитета.

Городская Доска Почета – это наивысший показатель общественного признания за достижения в социально-экономическом развитии города Ступино, за плодотворную, профессиональную, творческую и общественную деятельность.

Кандидатуры для такого поощрения выдвигают коллективы ступинских предприятий, организаций и учреждений. Документы подаются в сектор трудовых отношений, их рассматривает комиссия по наградам. После принятия решения по кандидатурам оформляется протокол, который направляется на рассмотрение в Совет депутатов городского округа Ступино, окончательное решение принимают ступинские парламентарии.

 

Яндекс.Метрика